Загрузка софта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 27.04.2024, 11:50
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2013 » Ноябрь » 19
    Cameyo 2.5.1116 Portable

    Cameyo - создает портативную (переносную) версию практически любой программы. С этой программой вы сможете всегда брать с собой свои приложения и данные. Используйте свои приложения на любом компьютере, избавьтесь от ПО, требующего процесса инсталляции, содержите свою систему в чистоте.

    Виртуальное приложение (или портативное приложение, переносное) - это единственный EXE файл, который хранит целое приложение, включая файлы, библиотеки DLL и записи реестра. Виртуальное приложение (портативная программа) может копироваться и перемещаться как обычный файл и его можно запускать без установки: дома, в офисе, с переносных носителей USB, на ноутбуке, по сети. Портативную програ ... Читать дальше »
    Просмотров: 347 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    Verification configurations of gamer

    Verification configurations of gamer - современная программа для геймеров с помощью которой можно проверить конфигурации компьютера а в случае надобности легко и быстро изменить их для улучшения производительности системы. Каждая настройка увеличивает скорость графических элементов, имеется возможность сравнение нескольких видео карт на производительность.

    Год: 2013
    Язык: Английский
    Лекарство: Не требуется
    Системы: Windows XP / Vista / 7
    Размер: 13.5 MB

    Просмотров: 408 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    BootPass 3.8.3 Mini (RUS/2013)

    BootPass - загрузочный диск (Windows 7PE x86). На диске размещены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows и BIOS.

    Просмотров: 331 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    3DP Net 13.09 Portable

    3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

    Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Получается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подкл ... Читать дальше »
    Просмотров: 371 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    MediaPortal 1.5.0 Final

    MediaPortal - мультимедийный центр с открытым исходным кодом, который позволяет смотреть видео, фотографии, слушать музыку и многое другое. MediaPortal позволяет решать самые разные ориентированные на развлечения задачи - воспроизведение, выставление на паузу и "перемотку" телевизионных трансляций (включая HDTV), просмотр видео, прослушивание музыки с построением динамических плейлистов, запуск игр, запись радиопередач, просмотр коллекций изображений.

    Поддерживаются плагины и смена схем оформления, что позволяет расширить базовую функциональность MediaPortal, а также тонко настроить эту программу под свои потребности и вкус. Программа имеет русский интерфейс.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 348 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    Taking of inventory domestic network

    Taking of inventory domestic network - современная программа для инвентаризации сети для дома, офиса и корпоративных сетей. Программа просматривает все компьютеры в сети и производит полные описания о программном обеспечении, установленном на компьютерах. Эта программа предназначена для оказания помощи администраторам сетей, также сигнализирует об обнаружения несанкционированного программного обеспечения и вторжения.

    Год: 2013
    Язык: Многоязычный
    Лекарство: Не требуется
    Системы: Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7
    Размер: 5.93 MB

    Просмотров: 468 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    Делаем всё в 3D на компьютере

    Делаем всё в 3D на компьютере - всем желающим преобразить свой монитор в 3D предоставляется коллекция лучших программ с помощью которых любой сможет просматривать фильмы, играть в игры да и вообще просто наслаждаться трехмерной графикой на рабочем столе. Этот софт полностью преобразит внешний вид системы, на рабочем столе вы сможете передвигать ярлыки и другие значки как в реальности.

    Год: 2013
    Язык: Многоязычный
    Лекарство: Не требуется
    Системы: Windows XP / Vista / XP X64 / Vista64 / 7 / 7 x64
    Размер: 110 MB

    Просмотров: 368 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    PhotoLine 18.00 Rus Portable

    PhotoLine - стоящая альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop, универсальная программа с множеством разнообразных функций и очень быстрой скоростью работы. Сначала привлекает возможностью создавать множество различных эффектов в изображениях, но по мере пользования программой всё больше раскрываются ее возможности.

    С помощью PhotoLine Вы сможете красиво и оригинально оформить фото своих детей и близких, сделать поздравительные открытки, визитки и бейджики, карманные и настенные календари и многое другое, вплоть до создания профессиональных рекламных проектов, подготовленных для типографской печати.

    Возможности программы:
    ~ Дополнит ... Читать дальше »
    Просмотров: 385 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    Skype 6.9.66.106 Final Portable

    Skype — самая популярная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромной скорости соединения.

    Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype станов ... Читать дальше »
    Просмотров: 355 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    Extensoft Artisteer 4.2.0.60559 ML/Rus Portable

    Extensoft Artisteer 4 - позволит вам буквально моментально создать очень красивый, можно сказать даже фантастического вида уникальный шаблон для таких систем управлений сайтами как Joomla, Wordpress и конечно Drupal, там же вы сможете создавать неповторимые темы для вашего блока или любой HTML страницы.

    Artisteer обладает очень простыми и функциональными инструментами, которые и помогут любому пользователю создать уникальную тему, теперь вам не надо знать множество сложных программ, если вы хотите получить профессиональный результат за минуты, продукт как раз для вас.

    Особенности программы:
    »»» Создание ... Читать дальше »
    Просмотров: 348 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz